A+ R A-

Матч века

Оцените материал
(0 голосов)

В честь Дня физкультурника в Таганроге на стадионе «Радуга» 11 августа прошел спортивный праздник. Мероприятие открылось показательными выступлениями федераций по различным видам спорта. Затем состоялся дружеский футбольный матч между командами городской администрации и ТАНТК имени Г.М.Бериева, сообщает пресс-служба администрации.

Команды играли два тайма всего по 25 минут. Игра проходила довольно жестко. Не обошлось без травм. Некоторые игроки заработали желтые карточки. В итоге основное время завершилось со счетом 1:1.

Далее последовали пенальти, которые и решили итог встречи - 3:1 в пользу команды администрации Таганрога.

Другие материалы в этой категории: « Спасибо Олимпиаде! Таганрожцы вышли в финал »